Вопрос-ответ



Вопрос: А если у меня не получится?
Ответ: Не получится НЕ может, следуя нашим инструкциям и рекомендациям вы гарантировано заработаете в интернете с нуля.

Но, если за 3 месяца Вы не смогли настроиться на работу, вам некогда, у вас другие жизненные ценности и вы не можете оторваться от игр и сериалов - ваша регистрация в проекте автоматически удаляется. Трехлетний опыт работы показал, что убеждать, уговаривать, заставлять не благородное дело, наша зада найти тех людей, кто хочет сделать легкий заработок в интернете.

Вопрос: Я работаю официально, как быть?
Ответ: даже, если Вы работаете, ничего Вам не мешает сотрудничать с нами и иметь реальный заработок в интернете.

Вопрос: Я на пенсии, что с ней будет?
Ответ: Ваша пенсия увеличится на сумму дополнительного заработка в нашем проекте.


Вопрос:Уже поздно начинать?
Ответ: В Вашем окружении уже все зарабатывают с Орифлейм? НЕТ? Значит среди них вы первые, верно? Так вы хотите остаться первыми или подождете пока другие начнут зарабатывать?
Кроме того, рынок сбыта огромен, все пользуются мылом, шампунем, зубной пастой, духами и многим еще. Как говориться люди мылись и будут мыться, поэтому есть прекрасная возможность дать им шанс покупать качественную продукцию ил еще на этом и заработать.
Этот рынок стоит на втором месте по потреблению, после продуктов питания. Все еще сомневаетесь и не решаетесь? Тогда помните, рынок сбыта огромен, но не безразмерный.

Нет, только не Орифлейм

Скажите, среди ваших знакомых есть те, которым регулярно задерживают зарплату? Есть те. которым на маленьких фирмах обещали заплатить и не платили за работу? Есть? А Орифлейм платит как часики день в день, кризис, дефолт, революция, НЕ ВАЖНО, деньги на счету в банке ровно в первую пятницу после окончания каталога. Без задержек, без каких-либо удержаний, ровно столько сколько заработали Вы. И никто вам не скажет, что вы слишком много зарабатываете, надо вам урезать доход. НЕТ. Заработали – получите, даже если это будет миллион. У Орифлейм очень много денег, это крупнейшая международная компания и именно она оплачивает нашу работу. Вы все еще против Орифлейм?

Вопрос: В чем суть работы? 
Ответ: Управление и развитие международного интернет-магазина, который работает в сотрудничестве с известнейшим брендом. Построение потребительской сети в интернете, организация товарооборота.  Доставка, бухгалтерия, логистика уже организована. Мы обучаем Вас создавать товарооборот от 300.000 рублей. 

Вопрос:Что нужно делать?
Ответ: Получить готовые инструменты и, следуя инструкциям, выполнять простые действия. 
Организация потока людей в интернет магазин: потребители и партнеры.
Сменить привычный магазин на свой интернет-магазин, приобретая в нем продукцию со скидкой от 18% до 50%. 
Посещение бесплатного обучения в режиме онлайн, или записи на канале Ютуб

Вопрос: От чего зависит доход? 
Ответ: Доход начисляется только от созданного товарооборота. В среднем 10%. Только официальные выплаты через расчетный счет ИП.


Вопрос: Какие нужны навыки по работе с компьютером?
Ответ: Особых требований нет . Подойдут простейшие навыки на уровне пользователя. Если вы не знаете некоторые действия – я Вам дам видео-инструкции и помогу разобраться во всех вопросах.


Вопрос: Кто мне будет помогать?
Ответ: Вам будет помогать человек, который Вас пригласил, менеджер, директор.
На первом этапе, человек пригласивший Вас, будет наполнять Ваш интернет-магазин своими людьми, для того, чтобы Вы наглядно убедились, что этот бизнес работает. Отслеживать бизнес можно в режиме онлайн.


Вопрос: Как скоро я буду зарабатывать?
Ответ:При активном сотрудничестве в среднем наши партнеры, работая ОНЛАЙН с нуля за 6 месяцев выходят на доход 30.000 рублей в  месяц, через 12 месяцев 100.000 рублей. При увеличении товарооборота доход растет. Потолка нет. 

Вопрос: Я живу в маленьком населенном пункте или в другой стране, я не могу работать?
Ответ: Наша география настолько обширна, что Вы можете работать практически из любой точки мира. 62 страны. Все, что требуется Вам для работы - компьютер, доступ в сеть интернет и желание зарабатывать!


Вопрос: Мне обязательно покупать продукцию?
Ответ: Представьте себе, что Вы решили открыть мясной ларек. Первым делом Вы закажете небольшую партию, чтобы посмотреть на качество продукта и сервис поставщика. Если оно устраивает Вы открываете торговую точку и ждете покупателя. Будете ли Вы сами покупать мясо в своем магазине? А Ваши знакомые? Будут ли они знать, что у Вас можно покупать мясо со скидкой, или Вы им об этом не скажете? Будете ли Вы говорить им, что Ваше мясо самое свежее, если оно таковым является? КОНЕЧНО! Ведь и от этого тоже зависит Ваша прибыль.

Так вот и здесь, Вы владелец интернет-магазина. Многомиллионный товарооборот Вашего бизнеса зависит напрямую от того, пользуется ли Ваш интернет магазин спросом у Вас и Ваших знакомых и смогут ли Ваши партнеры брать с Вас пример?

К примеру, в Вашей организации 1000 человек. В первом случае каждый из них делает ежемесячно заказ на 50 рублей (два мыла) Товарооборот Вашей организации - 50.000 рублей. Ваш доход 5.000 рублей.

Второй вариант, 1000 человек заказывает для себя и своих знакомых со скидкой на 3.000 рублей все необходимое , что люди покупают в розничном магазине - мыло, шампунь, зубная паста, гель для душа, пена для бритья. Товарооборот при этом 3.000.000 рублей. Ваш доход более 200.000 рублей. Ежемесячно.

К примеру, наша команда  уже делает на данный момент более 30 миллионов рублей ежемесячно. Значит это возможно.
Мы не заставляем Вас делать большие заказы. Вы должны сами осознать, что это важнейший и один из главных факторов развития Вашего бизнеса.

Вопрос: Есть ли финансовые вложения?
Ответ: За 149 рублей Вы приобретаете ФРАНШИЗУ. Что это такое? Франши́за (от фр. franchir, «преодолевать»), коммерческая концессия — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона передаёт другой стороне за плату право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Это развитая форма лицензирования, при которой одна сторона предоставляет другой стороне возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды франчайзера.

Приобретая ее Вы получаете: 
1. Постоянный дисконт на все от 18 до 80%
2. Личного бухгалтера, организованную доставку, логистику.
3. Право пользования раскрученным брендом.

НО! Можно не платить за франшизу!
Если в день регистрации Вы делаете любой заказ на определенную сумму, франшиза бесплатна, только  когда идет маркетинговая кампания по приглашению!
Если не делаете заказ или делаете заказ позже - добавляется плата за франшизу 149 рублей. Оплата за ФРАНШИЗУ производится на счет компании! Мы не зарабатываем с этой суммы!

Если вообще не оформляете заказ - Ваш номер удалят из системы через 2 месяца за неактивность! В этом случае ничего платить не нужно, последствий никаких! Вы можете не оформлять заказ, ничего не платить, а просто в течение 2-х месяцев познакомиться с командой, инструментами, посещать обучение, получать информацию. Все бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий